В Аграрном университете имеются необходимые условия для подготовки высококвалифицированных кадров по инженерному направлению

Зафар Гурбанов, заместитель ректора Азербайджанского государственного аграрного университета (АDAU), провел встречу с профессорско-преподавательским составом инженерного факультета.

Целью встречи было обсуждение дальнейших перспектив и вопросов, связанных с ходом учебного года.

Выступающий З.Гурбанов отметил, что в настоящее время в Азербайджанском государственном аграрном университете созданы необходимые условия для подготовки высококвалифицированных инженеров. Говоря о важности практических занятий, ректор отметил, что студенты, проводящие больше времени с оборудованием и машинами, сыграют большую роль в их становлении как профессиональных инженеров будущего.

Затем были даны ответы на вопросы, заслушаны мнения и предложения.