Бесплатные курсы повышения квалификации продолжаются в ADAU

Азербайджанский государственный аграрный университет (АDAU) продолжает бесплатные курсы обучения по агрономии, ветеринарии и агротехнике в рамках проекта «Повышение уровня знаний и навыков специалистов, работающих в аграрном секторе».

В рамках программы участники проходят курсы по вышеуказанным направлениям в садах АDAU, животноводческих комплексах, учебно-опытном хозяйстве, скотобойне, ветеринарной клинике, машинно-тракторном парке, учебном центре искусственного осеменения и других местах.

Курсы охватывают кормление животных, разведение, хирургические операции, применение современных технологий в птицеводстве и других областях, исследования, современную диагностику и лечебно-профилактические мероприятия, агротехнический уход в садах, борьбу с болезнями и вредителями и т. д. темы преподносятся участникам в практической форме.

Обратите внимание, что курсы повышения квалификации бесплатны. Участникам проекта было предоставлено бесплатное проживание в общежитии университета. Сертификаты также будут вручены участникам, успешно завершившим курс.

Бесплатные курсы повышения квалификации продолжаются в ADAUБесплатные курсы повышения квалификации продолжаются в ADAU
Бесплатные курсы повышения квалификации продолжаются в ADAU