Избран новый декан инженерного факультета ADAU

В соответствии с требованиями «Правил замещения должностей заведующего кафедрой, декана и заместителя декана в высших учебных заведениях», утвержденных соответствующим постановлением Министерства образования Азербайджанской Республики, 20 декабря 2021 года состоялись выборы на должность декана инженерного факультета Азербайджанского государственного аграрного университета (АDAU). По результатам тайного голосования деканом факультета был избран доктор философии по технике, доцент Тавекгюль Исламов.

T.Исламов окончил инженерный факультет АDAU в 1989 году и в том же году начал трудовую деятельность в университете. В 1994 году защитил кандидатскую диссертацию на тему «Разработка технологии копания для погружения саженцев винограда и обоснование параметров рабочих органов.», в 1998 году получил ученое звание доцента по специальности «Инженерия». В 2007-2008 годах работал заведующим отделом Гянджинской городской организации Партии «Ени Азербайджан» (ПЕА), 12 лет-заместителем декана инженерного факультета.

Поздравляем Тавекгюля Исламова с этим новым назначением, желаем ему успехов в деятельности.

Избран новый декан инженерного факультета ADAU