Подписан меморандум о взаимопонимании между ADAU и Техническим университетом Эскишехира

Меморандум о взаимопонимании по программе Mevlana и сотрудничеству был подписан на онлайн-встрече между Азербайджанским государственным аграрным университетом (ADAU) и Эскишехирским техническим университетом.

Целью меморандума было развитие программ двойного диплома в будущем, развитие образовательных программ, обмен академической информацией и материалами.

Выступая на встрече, ректор ADAU, член-корреспондент НАНА, профессор Ибрагим Джафаров сказал, что взаимное сотрудничество двух университетов внесет значительный вклад в развитие знаний и умений, особенно студентов, обучающихся на инженерных специальностях.

Ректор Технического университета Эскишехира Тунджай Догероглу выразил удовлетворение сотрудничеством и сказал, что Технический университет Эскишехира, основанный в 2018 году, имеет 5 факультетов и более 12000 студентов и более 660 преподавателей за короткий период времени.

Кушвар Мамедова, руководитель отдела международных отношений ADAU, Элай Зейналлы, руководитель учебного отдела, Гурсой Арслан, проректор Эскишехирского технического университета и другие участники выступили на встрече и рассказали о будущих сферах сотрудничества и перспективах.

Подписан меморандум о взаимопонимании между ADAU и Техническим университетом ЭскишехираПодписан меморандум о взаимопонимании между ADAU и Техническим университетом ЭскишехираПодписан меморандум о взаимопонимании между ADAU и Техническим университетом ЭскишехираПодписан меморандум о взаимопонимании между ADAU и Техническим университетом ЭскишехираПодписан меморандум о взаимопонимании между ADAU и Техническим университетом ЭскишехираПодписан меморандум о взаимопонимании между ADAU и Техническим университетом Эскишехира