В Аграрном университете началась регистрация на бесплатные курсы повышения квалификации

В Азербайджанском государственном аграрном университете (АDAU) началась регистрация на бесплатные курсы повышения квалификации по ветеринарии, агрономии и агротехнике в рамках проекта «Повышение уровня знаний и навыков специалистов, работающих в аграрном секторе».

Цель проекта - повышение практических знаний и навыков специалистов в области агроинженерии и ветеринарии.

В рамках реконструкции материально-технической базы Аграрного университета в соответствии с новейшими требованиями ввод в эксплуатацию машинно-тракторного парка, создание учебных центров, ввод животноводческих комплексов, ветеринарной клиники, бойни, птицеводства. Центр обучения искусственному оплодотворению создает широкие возможности для организации курсов повышения квалификации.

Обратите внимание, что курсы повышения квалификации проводятся бесплатно. Участникам проекта будет предоставлено бесплатное проживание в общежитии университета. Сертификаты также будут вручены участникам, успешно завершившим курс.

Крайний срок подачи заявок: 28 июля 2021 г.
Чтобы подать заявку, перейдите по следующей ссылке: https://bit.ly/2TfsYl4
Для получения дополнительной информации посетите adau.edu.az.

В Аграрном университете началась регистрация на бесплатные курсы повышения квалификацииВ Аграрном университете началась регистрация на бесплатные курсы повышения квалификацииВ Аграрном университете началась регистрация на бесплатные курсы повышения квалификации