Закончились бесплатные курсы повышения квалификации в Аграрном университете

В Азербайджанском государственном аграрном университете (АDAU) завершены бесплатные курсы повышения квалификации по агрономии, ветеринарии и агротехнике в рамках проекта «Повышение уровня знаний и навыков специалистов, работающих в аграрном секторе».

Ректор университета, член-корреспондент НАНА, профессор Ибрагим Джафаров поздравил присутствующих и сказал, что знания, полученные в рамках проекта, сыграют важную роль в будущей деловой активности.

Подчеркнув эффективность уроков и важность практических занятий, участники высказали свои взгляды и предложения по продолжению бесплатных курсов повышения квалификации в будущем.

По окончании мероприятия участникам бесплатных курсов повышения квалификации были вручены сертификаты по соответствующим специальностям.

Закончились бесплатные курсы повышения квалификации в Аграрном университетеЗакончились бесплатные курсы повышения квалификации в Аграрном университетеЗакончились бесплатные курсы повышения квалификации в Аграрном университетеЗакончились бесплатные курсы повышения квалификации в Аграрном университетеЗакончились бесплатные курсы повышения квалификации в Аграрном университетеЗакончились бесплатные курсы повышения квалификации в Аграрном университетеЗакончились бесплатные курсы повышения квалификации в Аграрном университетеЗакончились бесплатные курсы повышения квалификации в Аграрном университетеЗакончились бесплатные курсы повышения квалификации в Аграрном университетеЗакончились бесплатные курсы повышения квалификации в Аграрном университетеЗакончились бесплатные курсы повышения квалификации в Аграрном университете